Операция «Стратегический запас» в WOT – награды за легкие боевые задачи
0

В World of Tanks неожиданно стартовала акция, благодаря которой каждый игрок сможет заработать приличные суммы серебра и бон.
Условия проведения
- Призовой фонд события: 1`300`000`000`000 кредитов и 1`350`000`000 бон.
- Акция стартует завтра, 12 ноября в 09:00 МСК. Сколько она продлится, разработчики не уточняют. Очевидно, до того момента, как будет выплачен весь призовой фонд.
- В сутки будет доступно 3 боевые задачи. Наградой за них будут кредиты и бон.
Боевые задачи
- Часть 1 (открывает доступ к части 2): Сыграть 1 бой и попасть в ТОП-10 своей команды по количеству заработанного опыта. Награды: 25 бон и 25`000 кредитов.
- Часть 2 (открывает доступ к части 3): Сыграть 5 боев и попасть в ТОП-10 своей команды по количеству заработанного опыта в каждом из них. Награды: 50 бон и 50`000 кредитов.
- Часть 3: Сыграть 15 боев и попасть в ТОП-10 своей команды по количеству заработанного опыта в каждом из них. Награды: 100 бон и 100`000 кредитов.
Максимально за 1 день можно получить 175 бон и 175`000 кредитов.
Ограничения
- Каждое задание может быть выполнено только 1 раз в сутки
- Задачи выполняются в случайных боях (в том числе в генеральном сражении)
- Засчитываются выполнения на технике IV-X рангов
Дополнительно
Кроме перечисленных боевых задач будет ежедневно появляться еще 1 специальное задание, выполнив которое игроки получат дополнительную награду. Какую именно, разработчики пока не раскрывают, но обещают сообщить подробности 12 ноября.