Боевая песочница с многотысячным онлайном снова в ТОПЕ 2019
ИГРАТЬ
0
Событие "Огненный мяч" ⚽ в War Thunder Начать играть

War Thunder запустил событие «Огненный мяч» 5 июля. Каждый игрок сможет поиграть в настоящий футбол, управляя танком. Для участия в матчах была разработана специальная облегченная модель с форсированным двигателем и гоночной подвеской. По словам разработчиков, особая конструкция дульного тормоза позволит технике совершать быстрые рывки. Словом, новые танки отлично подойдут для игры в футбол, и благодарные комментарии довольных игроков – лишнее тому подтверждение.

Официальное видео превью

Правила игры и сроки проведения

Событие «Огненный мяч» доступно с 5 (16:00 МСК) по 9 июля (12:00 МСК) 2018 года в двух режимах:

• 3 на 3 для соло игроков,
  • 4 на 4 для игры в составе взвода.

Футбольные танковые матчи будут состоять из 2-х таймов по 5 минут. В случае ничьей, игроки могут дважды получить 1.5 минут дополнительного времени. Если в конце игры счет на табло останется равным, будет объявлена ничья.

Награда

С наградами в этот раз скромно. За победу в футбольном матче игроки получат особую спортивную декаль, которая выглядит следующим образом.